Ferienplan

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag  
Halle 1 Halle 2 Halle 1 Halle 2 Halle 1 Halle 2 Halle 1 Halle 2 Halle 1 Halle 2 Halle 1 Halle 2 Halle 1 Halle 2
8:00                             8:00
                           
8:30                             8:30
                           
9:00     extern                       9:00
                  Turnerinnen
Leistungsriege
o.
Meisterschafts-
programm
Turnerinnen
Leistungsriege
o.
Meisterschafts-
programm
   
9:30                       9:30
  Yoga                  
10:00                       10:00
                    Tanzen
Formation
10:30                     10:30
                   
11:00                     11:00
                     
11:30                       11:30
                     
12:00                       12:00
                         
12:30                           12:30
                         
13:00                           13:00
                         
13:30                           13:30
Turnerinnen
Meisterschafts-
programm
Turnerinnen
Meisterschafts-
programm
                     
14:00                       14:00
            Turnerinnen
Meisterschafts-
programm
Turnerinnen
Meisterschafts-
programm
    Tanzen
Gesellschaftst.
14:30                 14:30
  Turnerinnen
Leistungsriege
        Kinder-Tanzen
Anfönger
Badminton
bzw.
Tanzen
15:00           15:00
Turnerinnen
Leistungsriege
       
15:30         Kinder-Tanzen
Fortgeschrittene
15:30
         
16:00           16:00
            Turnen
Kleinkinder
   
16:30                 16:30
               
17:00                 17:00
Turner
allgemein
Tischtennis
Senioren
Turnerinnen
Leistungsriege
Turnerinnen
Leistungsriege
Turner
Leistungsriege
  Turnerinnen
Leistungsriege
o.
Meisterschafts-
programm
Turnerinnen
Leistungsriege
o.
Meisterschafts-
programm
Turnerinnen
Meisterschafts-
programm
    Tanzen
freies Training
 
17:30         17:30
       
18:00         18:00
Turner
Leistungsriege
  Turnerinnen
allgemein
     
18:30         18:30
       
19:00         19:00
  Tischtennis
Mannschaft
I + II
Tischtennis
Mannschaft
I + II
    Aikido
19:30       19:30
Tanzen
Paartanz
   
20:00     20:00
Sie & Er   Volleyball Tanzen
freies Training
Rückenschule Badminton      
20:30           20:30
         
21:00           21:00
             
21:30               21:30
             
22:00               22:00
                         
22:30                           22:30